Вход для корпоративных клиентовВход

Корпоративный клиент? Хотите получить спец. условия бронирования? Приглашаем к сотрудничеству! Информация на b2b.vip-zal.ru.

Услуги
Заказать Online

Emirates открыли свой ВИП-зал в аэропорте Рима

09.04.2014

Emirates открыли свой ВИП-зал в аэропорте Рима Авиакомпания Emirates отпраздновала открытие своего 35-ого зала в аэропорте им. Леонардо да Винчи в Риме. На церемонии присутствовали как представители авиакомпании, так и аэропорта.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставлять клиентам лучшее качество путешествий. И новый ВИП-зал в Риме является свидетельством нашей приверженности. Это самый большой зал в аэропорте Рима, выполненный в новом дизайне, который отражает современный стиль залов Emirates в Дубае » - сказал Мохаммед Х. Мэттэр, дивизионный старший вице-президент департамента обслуживания в аэропортах компании Emirates.

ВИП-зал общей площадью 920 кв. метров расположен в Терминале 3 и рассчитан на 156 пассажиров. Залом могут пользовать пассажиры первого и бизнес классов, а также держатели платиновых и золотых карт программы поощрения часто летающих пассажиров Emirates Skywards.

Интерьер зала наполняет мебель из красного дерева и кожи, пол отделан итальянским мрамором, а вид из окон выходит на взлетную полосу. К услугам гостей открытый буфет с изысканными блюдами итальянской и мировых кухонь, бесплатный бар с винами премиум класса. Также в ВИП-зале есть полностью оборудованный бизнес-центр с беспроводным доступом в Интернет, телевизором и зонами для чтения, душ и молитвенная комната.

Открытием нового зала в Риме Emirates расширила свою сеть ВИП-залов, насчитывающую 35 залов в странах на 6 континентах.

Оформить заказ
Наши преимущества
Нашли дешевле?
Пришлите нам на vipzal@travelmart.ru ссылку, скриншот или любое другое подтверждение, и мы оформим вам заказ по этой, более низкой цене